Если не сейчас, то когда?
Звоните !
Провели дружеский матч по футболу с командой из «Центра здоровой молодёжи». Игра была напряжённая и очень активная. Каждый игрок нашей команды проявил все свои положительные качества.
Матч по футболу закончился со счётом 8:5 в нашу пользу. Конечно, ребята из нашего центра довольны победой. Можно сказать, что программа реабилитации даёт свои результаты – сплочённость, работа бок о бок с другими, способность участвовать и принимать правильные коллективные решения. Нужно уметь, как выигрывать, так и проигрывать – это часть реальной жизни, и к этому надо быть готовым. Выигрыши и победа не должна затмевать разум, а проигрыш не должен вводить в глубокую депрессию. Вот эти способности и получают реабилитанты с нашего центра и с «Центр здоровой молодёжи».
Всегда готовы на поединок, каждая игра только улучшает способности каждого, что обязательно поможет в будущей жизни. Программа 12 шагов работает в нашем центре и в «ЦЗМ», помогает избавиться от зависимости. Социальная адаптация — один из ключевых факторов здорового будущего.
Анонимная консультация
Если вам нужна помощь психолога, нарколога, или какая то информация которую вы не нашли на сайте просто введите свой номер, в ближайшее время с вами свяжется компетентный специалист. Консультация совершенно бесплатна и анонимна.
Не хочет лечиться? ПОМОЖЕМ! Эффективная мотивация !
8 800 250 63 73